Ergebnisse aktualisieren

Spanien 3 spanische Liga Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Herzlich willkommen im Teil 3 spanische Liga 2020/2021. Die Webseite ist in vier Teile aufgeteilt. Der erste Teil präsentiert die heutigen Spiele , wenn sie heute ausgetragen werden.
Der zweite Teil präsentiert die Liste der letzten Begegnungen für die Liga. Der dritte Teil präsentiert die nächsten Spiele 3 spanische Liga.

. Ganz unten auf der Webseite findest du immer die aktuelle Tabelle , die in der Echtzeit aktualisiert wird. Dank dieser Tatsache bist du sicher, dass sie immer aktuell ist. Die Ergebnisse 3 spanische Liga werden auch live aktualisiert. Dank dieser Tatsache musst du die Webseite nicht aktualisieren, um ein aktuelles Ergebnis zu sehen.

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

25 Apr. 11:30
-
-
-
25 Apr. 11:00
-
-
-
25 Apr. 11:00
-
-
-
25 Apr. 11:30
-
-
-
24 Apr. 18:30
-
-
-
25 Apr. 12:00
-
-
-
25 Apr. 12:00
-
-
-
25 Apr. 12:00
-
-
-
25 Apr. 12:00
-
-
-
25 Apr. 12:00
-
-
-
25 Apr. 12:00
-
-
-
24 Apr. 18:00
-
-
-
24 Apr. 19:00
-
-
-
24 Apr. 17:00
-
-
-

Tabelle

Tabelle Segunda B Grp. I - Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Unionistas de Salamanca 18 30 8 6 4 17 10 7
2 Celta Vigo B 18 30 9 3 6 22 20 2
3 Zamora 18 30 8 6 4 18 17 1
4 RC Deportivo 18 29 8 5 5 14 10 4
5 Racing de Ferrol 18 27 7 6 5 22 17 5
6 Compostela 18 25 5 10 3 20 16 4
7 Pontevedra 18 21 5 6 7 19 19 0
8 Coruxo F.C. 18 20 6 2 10 16 23 -7
9 CF Salmantino 18 19 5 4 9 17 23 -6
10 Guijuelo 18 12 2 6 10 12 22 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. I - Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Burgos CF 18 39 12 3 3 24 12 12
2 Leonesa 18 31 8 7 3 27 15 12
3 Valladolid B 18 30 8 6 4 24 17 7
4 Numancia 18 25 6 7 5 23 14 9
5 UP Langreo 18 25 6 7 5 21 20 1
6 Marino Luanco 18 22 6 4 8 18 22 -4
7 Real Oviedo B 18 21 6 3 9 17 27 -10
8 CD Lealtad 18 20 4 8 6 11 14 -3
9 Sporting Gijon B 18 16 3 7 8 16 24 -8
10 CD Covadonga 18 14 4 2 12 21 37 -16

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. II - Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Real Sociedad B 20 40 12 4 4 35 16 19
2 Athletic Bilbao B 20 39 11 6 3 34 19 15
3 SD Amorebieta 20 37 11 4 5 26 19 7
4 Racing Santander 20 35 10 5 5 30 17 13
5 Real Union 20 33 10 3 7 26 18 8
6 Arenas Getxo 20 26 5 11 4 15 15 0
7 CD Laredo 20 24 7 3 10 17 27 -10
8 Portugalete 20 22 6 4 10 16 19 -3
9 Alaves B 20 20 5 5 10 22 31 -9
10 Barakaldo 20 17 5 2 13 19 39 -20
11 SD Leioa 20 10 1 7 12 12 32 -20

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. II - Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Tudelano 18 34 9 7 2 29 14 15
2 CD Calahorra 18 34 9 7 2 17 6 11
3 SD Logrones 18 29 7 8 3 20 14 6
4 Ebro 18 28 7 7 4 15 17 -2
5 Osasuna B 18 24 6 6 6 21 22 -1
6 SD Tarazona 18 24 7 3 8 16 22 -6
7 U. Mutilvera 18 23 6 5 7 23 18 5
8 Ejea 18 18 4 6 8 12 19 -7
9 Izarra 18 15 4 3 11 14 25 -11
10 Club Haro Deportivo 18 12 2 6 10 14 24 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. III - Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Gimnastic 20 35 9 8 3 32 15 17
2 Barcelona B 20 34 10 4 6 28 17 11
3 FC Andorra 20 31 8 7 5 23 19 4
4 Llagostera 20 29 7 8 5 19 19 0
5 UD Cornella 20 29 8 5 7 27 25 2
6 Badalona 20 28 7 7 6 16 16 0
7 Lleida Esportiu 20 27 8 3 9 24 23 1
8 Espanyol B 20 23 6 5 9 22 27 -5
9 CE L'Hospitalet 20 22 6 4 10 21 35 -14
10 AE Prat 20 21 4 9 7 13 20 -7
11 UE Olot 20 18 4 6 10 19 28 -9

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. III - Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 UD Ibiza 18 40 12 4 2 26 5 21
2 Alcoyano 18 31 9 4 5 17 16 1
3 Villarreal B 18 28 7 7 4 21 15 6
4 Hercules 18 24 6 6 6 15 14 1
5 La Nucia 18 23 6 5 7 15 19 -4
6 Atletico Levante UD 18 22 6 4 8 15 19 -4
7 Atzeneta UE 18 21 5 6 7 20 18 2
8 Pena Dep. Santa Eulalia 18 21 4 9 5 10 13 -3
9 Orihuela 18 15 3 6 9 12 26 -14
10 Valencia B 18 15 2 9 7 20 26 -6

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. IV - Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Algeciras 18 32 9 5 4 21 17 4
2 San Fernando CD 18 31 9 4 5 22 15 7
3 Atletico Sanluqueno CF 18 31 9 4 5 18 17 1
4 Linense 18 28 7 7 4 17 12 5
5 UD Tamaraceite 18 27 6 9 3 19 15 4
6 Cadiz B 18 23 6 5 7 20 19 1
7 Las Palmas B 18 21 4 9 5 13 16 -3
8 Recreativo Huelva 18 20 5 5 8 29 27 2
9 Marbella FC 18 18 4 6 8 20 19 1
10 CD Marino 18 10 2 4 12 11 33 -22

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. IV - Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 UCAM Murcia 18 33 9 6 3 22 15 7
2 Linares Deportivo 18 33 10 3 5 22 16 6
3 Real Betis B 18 30 7 9 2 23 15 8
4 Sevilla Atletico 18 30 8 6 4 27 19 8
5 Cordoba 18 27 7 6 5 21 16 5
6 Real Murcia 18 25 6 7 5 22 21 1
7 Granada B 18 23 6 5 7 20 19 1
8 CD El Ejido 2012 18 19 4 7 7 17 21 -4
9 Yeclano 18 11 2 5 11 13 27 -14
10 Lorca Deportiva 18 9 1 6 11 15 33 -18

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. V - Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 S.S.Reyes 18 35 10 5 3 22 14 8
2 Real Madrid Castilla 18 32 9 5 4 30 21 9
3 Internacional de Madrid CF 18 30 8 6 4 24 16 8
4 Rayo Majadahonda 18 28 8 4 6 17 16 1
5 Atletico Baleares 18 24 6 6 6 26 21 5
6 Navalcarnero 18 20 3 11 4 16 18 -2
7 Las Rozas CF 18 20 5 5 8 16 25 -9
8 Atletico Madrid B 18 19 4 7 7 15 20 -5
9 Poblense 18 16 2 10 6 16 21 -5
10 Getafe B 18 13 2 7 9 11 21 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. V - Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 CD Badajoz 18 41 12 5 1 32 9 23
2 Extremadura 18 31 8 7 3 24 16 8
3 CF Talavera de la Reina 18 27 7 6 5 23 19 4
4 Villanovense 18 27 7 6 5 15 8 7
5 Don Benito 18 24 6 6 6 16 21 -5
6 Merida 18 23 6 5 7 12 12 0
7 Melilla 18 23 6 5 7 15 19 -4
8 Villarrubia CF 18 20 4 8 6 17 24 -7
9 Socuellamos 18 16 4 4 10 13 25 -12
10 Villarrobledo 18 10 2 4 12 15 29 -14

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. IV - Promotion Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Linares Deportivo 3 9 3 0 0 4 0 4
2 UCAM Murcia 3 7 2 1 0 5 2 3
3 Algeciras 3 4 1 1 1 2 2 0
4 Real Betis B 3 3 1 0 2 4 4 0
5 San Fernando CD 3 3 1 0 2 3 5 -2
6 Atletico Sanluqueno CF 3 0 0 0 3 1 6 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. IV - Second Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Linense 3 9 3 0 0 6 2 4
2 Sevilla Atletico 3 4 1 1 1 5 4 1
3 UD Tamaraceite 3 4 1 1 1 1 1 0
4 Real Murcia 3 3 1 0 2 2 3 -1
5 Cadiz B 3 3 1 0 2 4 6 -2
6 Cordoba 3 3 1 0 2 2 4 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. IV - Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Yeclano 3 9 3 0 0 5 2 3
2 Marbella FC 3 9 3 0 0 4 1 3
3 CD El Ejido 2012 3 6 2 0 1 3 1 2
4 Granada B 3 6 2 0 1 3 2 1
5 Las Palmas B 3 3 1 0 2 4 4 0
6 Lorca Deportiva 3 3 1 0 2 4 6 -2
7 CD Marino 3 0 0 0 3 3 6 -3
8 Recreativo Huelva 3 0 0 0 3 0 4 -4

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. V - Promotion Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 CD Badajoz 3 9 3 0 0 8 0 8
2 CF Talavera de la Reina 3 4 1 1 1 5 4 1
3 S.S.Reyes 3 4 1 1 1 2 5 -3
4 Internacional de Madrid CF 3 3 1 0 2 1 4 -3
5 Extremadura 3 2 0 2 1 1 2 -1
6 Real Madrid Castilla 3 2 0 2 1 3 5 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. V - Second Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Atletico Baleares 3 9 3 0 0 5 1 4
2 Villanovense 3 6 2 0 1 4 2 2
3 Rayo Majadahonda 3 6 2 0 1 4 4 0
4 Merida 3 3 1 0 2 5 4 1
5 Don Benito 3 1 0 1 2 1 3 -2
6 Navalcarnero 3 1 0 1 2 0 5 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Spain 3-Segunda B Grp. V - Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Socuellamos 3 7 2 1 0 2 0 2
2 Poblense 3 6 2 0 1 8 4 4
3 Melilla 2 4 1 1 0 5 4 1
4 Atletico Madrid B 2 3 1 0 1 2 1 1
5 Getafe B 3 3 0 3 0 3 3 0
6 Las Rozas CF 3 2 0 2 1 1 2 -1
7 Villarrobledo 3 2 0 2 1 1 5 -4
8 Villarrubia CF 3 1 0 1 2 2 5 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. I - Promotion Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Valladolid B 3 6 2 0 1 6 5 1
2 Burgos CF 3 5 1 2 0 3 1 2
3 Celta Vigo B 3 4 1 1 1 5 4 1
4 Zamora 3 4 1 1 1 4 4 0
5 Unionistas de Salamanca 3 3 1 0 2 3 4 -1
6 Leonesa 3 3 1 0 2 3 6 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. I - Second Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Numancia 3 6 2 0 1 6 4 2
2 Racing de Ferrol 3 6 2 0 1 4 3 1
3 RC Deportivo 3 6 2 0 1 3 2 1
4 UP Langreo 3 4 1 1 1 2 2 0
5 Compostela 3 2 0 2 1 2 3 -1
6 Marino Luanco 3 1 0 1 2 0 3 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. I - Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Coruxo F.C. 3 5 1 2 0 5 1 4
2 Pontevedra 3 5 1 2 0 3 2 1
3 CF Salmantino 3 5 1 2 0 2 1 1
4 Guijuelo 3 4 1 1 1 4 5 -1
5 Real Oviedo B 3 4 1 1 1 2 4 -2
6 CD Lealtad 3 3 0 3 0 1 1 0
7 Sporting Gijon B 3 2 0 2 1 2 3 -1
8 CD Covadonga 3 1 0 1 2 4 6 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. III - Promotion Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 FC Andorra 3 7 2 1 0 4 1 3
2 Barcelona B 3 6 2 0 1 6 5 1
3 UD Ibiza 3 6 2 0 1 3 2 1
4 Gimnastic 3 2 0 2 1 3 4 -1
5 Alcoyano 3 2 0 2 1 2 3 -1
6 Villarreal B 3 1 0 1 2 5 8 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Spain 3-Segunda B Grp. III - Second Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Hercules 3 6 2 0 1 3 2 1
2 UD Cornella 3 4 1 1 1 4 2 2
3 Lleida Esportiu 2 4 1 1 0 1 0 1
4 Atletico Levante UD 3 4 1 1 1 2 4 -2
5 Badalona 2 3 1 0 1 4 2 2
6 La Nucia 2 1 0 1 1 1 4 -3
7 Llagostera 1 0 0 0 1 1 2 -1

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Spain 3-Segunda B Grp. III - Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Pena Dep. Santa Eulalia 2 6 2 0 0 4 1 3
2 AE Prat 3 6 2 0 1 4 3 1
3 Orihuela 3 6 2 0 1 6 6 0
4 UE Olot 3 6 2 0 1 3 3 0
5 CE L'Hospitalet 3 3 1 0 2 4 4 0
6 Espanyol B 2 3 1 0 1 3 3 0
7 Atzeneta UE 3 3 1 0 2 2 3 -1
8 Valencia B 3 0 0 0 3 1 4 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. II - Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Ejea 2 6 2 0 0 4 2 2
2 Izarra 3 6 2 0 1 4 3 1
3 Club Haro Deportivo 3 5 1 2 0 4 2 2
4 U. Mutilvera 3 5 1 2 0 1 0 1
5 SD Leioa 3 3 1 0 2 1 3 -2
6 Barakaldo 3 2 0 2 1 3 4 -1
7 Portugalete 2 1 0 1 1 2 3 -1
8 Alaves B 3 1 0 1 2 1 3 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. II - Second Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Real Union 3 9 3 0 0 6 0 6
2 CD Laredo 2 4 1 1 0 2 0 2
3 Arenas Getxo 2 3 1 0 1 3 3 0
4 Osasuna B 2 3 1 0 1 3 3 0
5 Racing Santander 1 1 0 1 0 2 2 0
6 SD Tarazona 3 1 0 1 2 2 5 -3
7 Ebro 3 1 0 1 2 0 5 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Segunda B Grp. II - Promotion Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Athletic Bilbao B 3 9 3 0 0 8 2 6
2 Real Sociedad B 3 9 3 0 0 8 3 5
3 SD Amorebieta 3 5 1 2 0 3 0 3
4 CD Calahorra 3 1 0 1 2 2 4 -2
5 SD Logrones 3 1 0 1 2 0 5 -5
6 Tudelano 3 0 0 0 3 3 10 -7

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up