Ergebnisse aktualisieren

Russland Die dritte russische Liga Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Du bist auf der Unterwebseite der Liga Die dritte russische Liga Saison 2020/2021. In diesem Teil findest du aktuelle Ergebnisse Die dritte russische Liga, heutige Spiele und Tabellen. Nach dem Klicken auf den Namen des Spiels kommst du zu detaillierten Informationen über eine Begegnung. Vergiss nicht, dass die Ergebnisse live aktualisiert werden und dank dieser Tatsache musst du die Internetseite nicht aktualisieren. Die Tabelle wird aufgrund der Resultate der Spiele generiert und sie ist immer aktuell.

Heutige Spiele

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

Tabelle

Tabelle PFL Group 1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Kuban Kholding 11 28 9 1 1 25 7 18
2 Legion Dynamo 11 25 7 4 0 24 5 19
3 Urozhay 11 24 8 0 3 30 12 18
4 SKA Rostov 10 21 7 0 3 20 12 8
5 Anzhi Makhachkala 10 19 5 4 1 18 12 6
6 Mashuk-KMV 10 17 5 2 3 18 14 4
7 Chernomorets Novorossiysk 10 17 5 2 3 12 9 3
8 Dinamo Stavropol 11 16 5 1 5 17 15 2
9 Forte Taganrog 10 14 4 2 4 20 12 8
10 Spartak Nalchik 10 14 4 2 4 14 15 -1
11 Krasnodar 3 11 11 3 2 6 15 22 -7
12 FK Makhachkala 11 11 3 2 6 14 22 -8
13 Druzhba 10 11 3 2 5 11 22 -11
14 Inter Cherkessk 10 8 2 2 6 13 25 -12
15 Biolog Novokubansk 10 7 2 1 7 12 21 -9
16 Yessentuki 10 5 1 2 7 11 23 -12
17 Tuapse 10 1 0 1 9 13 39 -26

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle PFL Group 2
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 FC Dolgoprudny 12 28 9 1 2 19 11 8
2 Tver FC 12 26 8 2 2 27 14 13
3 Leningradets 12 25 8 1 3 20 12 8
4 Dinamo Moscow II 12 23 7 2 3 29 17 12
5 Torpedo Vladimir 12 23 7 2 3 20 11 9
6 Zenit St. Petersburg 2 12 20 6 2 4 26 13 13
7 Rodina 12 19 5 4 3 22 20 2
8 Lokomotiv Moscow 2 12 17 4 5 3 21 23 -2
9 Murom 12 14 4 2 6 13 15 -2
10 Zenit Irkutsk 12 14 4 2 6 12 17 -5
11 Luki-Energiya 11 12 4 0 7 13 19 -6
12 Zvezda Saint Petersburg 11 12 3 3 5 13 12 1
13 Znamya 12 12 2 6 4 10 12 -2
14 Smolensk 12 10 2 4 6 11 21 -10
15 Kolomna 12 5 1 2 9 13 30 -17
16 FC Chita 12 5 1 2 9 9 31 -22

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle PFL Group 3
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Sokol Saratov 12 24 7 3 2 22 8 14
2 Saturn Ramenskoye 11 23 7 2 2 24 7 17
3 Metalurg Lypetsk 11 21 6 3 2 19 12 7
4 Salyut Belgorod 12 20 5 5 2 16 5 11
5 Zvezda Ryazan 11 19 6 1 4 18 14 4
6 Krasny 12 19 5 4 3 14 11 3
7 Kaluga 12 17 5 2 5 16 12 4
8 Strogino 12 17 5 2 5 15 20 -5
9 Khimik Novomoskovsk 12 17 4 5 3 13 14 -1
10 Kvant Obninsk 12 15 4 3 5 13 21 -8
11 Znamya Noginsk 12 15 3 6 3 16 14 2
12 Metalurg Vidnoe 11 12 4 0 7 15 19 -4
13 Khimki 2 11 12 4 0 7 14 26 -12
14 Avangard Kursk 12 12 2 6 4 10 15 -5
15 Sakhalin 12 8 2 2 8 10 21 -11
16 Fakel-M Voronezh 11 6 2 0 9 9 25 -16

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle PFL Group 4
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Novosibirsk FK 13 29 8 5 0 20 8 12
2 Tyumen 11 28 9 1 1 17 6 11
3 Dinamo Barnaul 13 23 7 2 4 20 14 6
4 KamAZ 11 22 7 1 3 31 10 21
5 Volga Ulyanovsk 11 21 6 3 2 12 4 8
6 Volna Nizhny Novgorod 11 20 6 2 3 14 11 3
7 FC Chelyabinsk 10 18 6 0 4 20 7 13
8 Zvezda Perm 11 18 5 3 3 19 16 3
9 Ural II 11 16 4 4 3 15 16 -1
10 NoSta 11 13 4 1 6 18 19 -1
11 Lada SOK 11 8 2 2 7 8 14 -6
12 Zenit Izhevsk 12 8 2 2 8 9 20 -11
13 Krylya Sovetov Samara II 12 7 2 1 9 14 28 -14
14 FC Orenburg II 11 7 2 1 8 8 23 -15
15 Lada Togliati 11 3 1 0 10 6 35 -29

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up