Ergebnisse aktualisieren

Russland Die dritte russische Liga Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Du bist auf der Unterwebseite der Liga Die dritte russische Liga Saison 2024. In diesem Teil findest du aktuelle Ergebnisse Die dritte russische Liga, heutige Spiele und Tabellen. Nach dem Klicken auf den Namen des Spiels kommst du zu detaillierten Informationen über eine Begegnung. Vergiss nicht, dass die Ergebnisse live aktualisiert werden und dank dieser Tatsache musst du die Internetseite nicht aktualisieren. Die Tabelle wird aufgrund der Resultate der Spiele generiert und sie ist immer aktuell.

Heutige Spiele

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

Tabelle

Tabelle Group 1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Astrakhan 8 17 5 2 1 10 3 7
2 Rubin Yalta 7 15 5 0 2 9 5 4
3 Legion Dynamo 7 13 4 1 2 8 5 3
4 Rostov II 7 12 4 0 3 17 9 8
5 Forte Taganrog 6 12 4 0 2 13 6 7
6 Sevastopol 7 12 3 3 1 6 4 2
7 Druzhba 8 10 3 1 4 10 9 1
8 Kuban Kholding 8 9 2 3 3 9 11 -2
9 Nart Cherkessk 7 9 2 3 2 9 11 -2
10 Pobeda 8 8 1 5 2 9 10 -1
11 Stroitel Kamensk-Shakht. 6 8 2 2 2 7 8 -1
12 Biolog Novokubansk 6 8 2 2 2 7 9 -2
13 Dinamo Stavropol 7 8 2 2 3 6 8 -2
14 Angusht 7 7 1 4 2 5 6 -1
15 FC Alania Vladikavkaz II 7 7 2 1 4 10 18 -8
16 Spartak Nalchik 7 6 1 3 3 11 13 -2
17 Dinamo Makhachkala 7 2 0 2 5 4 15 -11

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Group 2
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Baltika-BFU Kaliningrad 6 16 5 1 0 16 4 12
2 Spartak Moskva II 6 14 4 2 0 11 3 8
3 Dinamo Moscow II 6 13 4 1 1 13 4 9
4 Torpedo Vladimir 6 12 4 0 2 13 7 6
5 Rodina-M 6 11 3 2 1 11 7 4
6 Znamya 6 11 3 2 1 10 10 0
7 Chertanovo Moscow 6 11 3 2 1 10 8 2
8 Dinamo Vologda 6 9 2 3 1 6 3 3
9 Zenit St. Petersburg 2 6 9 3 0 3 8 6 2
10 Saturn Ramenskoye 5 7 2 1 2 4 8 -4
11 Dynamo Saint Petersburg 6 6 2 0 4 7 9 -2
12 Tver FC 6 4 1 1 4 7 12 -5
13 Luki-Energiya 6 4 1 1 4 3 10 -7
14 FC Yenisey Krasnoyarsk II 6 3 1 0 5 3 12 -9
15 Zvezda Saint Petersburg 6 1 0 1 5 3 12 -9
16 Irkutsk 5 1 0 1 4 3 13 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Group 3
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Kompozit 6 18 6 0 0 15 8 7
2 Khimki 2 6 14 4 2 0 7 3 4
3 Arsenal Tula II 6 12 4 0 2 12 6 6
4 Dinamo Vladivostok 5 10 3 1 1 7 5 2
5 FC Kosmos Dolgoprudny 5 10 3 1 1 8 5 3
6 Spartak Tambov 6 10 3 1 2 10 7 3
7 Zvezda Ryazan 6 10 3 1 2 9 5 4
8 Orel 6 9 3 0 3 7 7 0
9 Sakhalin 5 9 3 0 2 5 5 0
10 Strogino 5 6 2 0 3 11 8 3
11 Zenit Penza 6 6 1 3 2 5 5 0
12 SKA-Khabarovsk II 6 4 1 1 4 7 8 -1
13 Salyut Belgorod 6 2 0 2 4 5 12 -7
14 Kvant Obninsk 5 0 0 0 5 3 16 -13
15 Kolomna 5 0 0 0 5 2 13 -11

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Group 4
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Dinamo Kirov 5 13 4 1 0 12 4 8
2 Rubin Kazan II 5 12 4 0 1 8 3 5
3 Amkar 5 12 4 0 1 9 3 6
4 Sokol Kazan 5 11 3 2 0 7 4 3
5 Ural II 5 8 2 2 1 8 5 3
6 Krylya Sovetov Samara II 5 7 1 4 0 5 4 1
7 FC Orenburg II 5 6 2 0 3 4 7 -3
8 Dinamo Barnaul 5 5 1 2 2 7 11 -4
9 Nizhny Novgorod II 5 5 1 2 2 5 6 -1
10 Lada Togliati 5 5 1 2 2 4 7 -3
11 Uralets NT 5 5 1 2 2 7 9 -2
12 NoSta 5 3 1 0 4 6 8 -2
13 Akron II 5 3 1 0 4 4 9 -5
14 Volna Nizhny Novgorod 5 1 0 1 4 3 9 -6

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up