Ergebnisse aktualisieren

Brasilien Brasiliense Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Herzlich willkommen im Teil Brasiliense 2020. Die Webseite ist in vier Teile aufgeteilt. Der erste Teil präsentiert die heutigen Spiele , wenn sie heute ausgetragen werden.
Der zweite Teil präsentiert die Liste der letzten Begegnungen für die Liga. Der dritte Teil präsentiert die nächsten Spiele Brasiliense.

. Ganz unten auf der Webseite findest du immer die aktuelle Tabelle , die in der Echtzeit aktualisiert wird. Dank dieser Tatsache bist du sicher, dass sie immer aktuell ist. Die Ergebnisse Brasiliense werden auch live aktualisiert. Dank dieser Tatsache musst du die Webseite nicht aktualisieren, um ein aktuelles Ergebnis zu sehen.

Heutige Spiele

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

24 Jan. 01:30
1.35
4.20
7.50
25 Jan. 19:00
-
-
-
24 Jan. 01:30
-
-
-
25 Jan. 20:00
-
-
-
24 Jan. 00:15
-
-
-
25 Jan. 20:00
-
-
-
25 Jan. 19:30
-
-
-
25 Jan. 19:30
-
-
-
25 Jan. 19:30
-
-
-
24 Jan. 01:00
-
-
-
25 Jan. 20:00
-
-
-
25 Jan. 20:00
-
-
-
25 Jan. 20:00
-
-
-
24 Jan. 00:30
-
-
-
24 Jan. 00:00
-
-
-
24 Jan. 00:00
-
-
-

Tabelle

Tabelle Brazil State 1-Paulista A1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Novorizontino 1 3 1 0 0 2 0 2
2 Guarani 1 3 1 0 0 2 0 2
3 Ituano FC 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Palmeiras 1 1 0 1 0 0 0 0
5 Agua Santa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ferroviaria 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bragantino 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Botafogo SP 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Santos FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sao Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Santo Andre 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Oeste FC 1 0 0 0 1 0 2 -2
16 Inter de Limeira 1 0 0 0 1 0 2 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Gaucho 1st Group Stage Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Novo Hamburgo 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Pelotas 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sao Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ypiranga RS 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Gaucho 1st Group Stage Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Caxias 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CE Aimore 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EC Sao Jose 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gremio 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bento Goncalves 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Baiano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Vitoria da Conquista 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Doce Mel 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Juazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jacobina 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Fluminense de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0
7 EC Jacuipense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Atletico Alagoinhas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Bahia de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Paraibano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Botafogo PB 1 3 1 0 0 2 0 2
2 Perilima 1 3 1 0 0 2 1 1
3 Sport Campina 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Treze 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Centro Sportivo Paraibano 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Campinense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Nacional de Patos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Atletico Cajazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sousa 1 0 0 0 1 1 2 -1
10 Lucena SC 1 0 0 0 1 0 2 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Sergipano 1st Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Confianca 3 7 2 1 0 3 1 2
2 Frei Paulistano 3 6 2 0 1 7 3 4
3 AO Itabaiana 2 6 2 0 0 5 2 3
4 Lagarto AC 3 5 1 2 0 1 0 1
5 Sergipe 2 1 0 1 1 2 3 -1
6 Sociedade Boca Junior 2 1 0 1 1 2 4 -2
7 Dorense 3 1 0 1 2 1 5 -4
8 America EC 2 0 0 0 2 2 5 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Mineiro
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Atletico MG 1 3 1 0 0 1 0 1
2 Coimbra 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Tupynambas 1 1 0 1 0 0 0 0
5 Tombense FC 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Caldense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Patrocinense 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Boa Esporte Clube 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Villa Nova AC 0 0 0 0 0 0 0 0
10 America MG 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Uberlandia 1 0 0 0 1 0 1 -1

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Pernambucano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Santa Cruz 2 6 2 0 0 5 1 4
2 Retro FC 2 3 1 0 1 3 2 1
3 Afogados da Ingazeira 1 3 1 0 0 2 1 1
4 Decisao 1 3 1 0 0 1 0 1
5 Nautico 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Sport 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Salgueiro 1 0 0 0 1 1 2 -1
8 Vitoria das Tabocas 1 0 0 0 1 0 1 -1
9 Central PE 1 0 0 0 1 0 2 -2
10 Petrolina SFC 1 0 0 0 1 0 3 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Matogrossense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Uniao Rondonopolis 1 3 1 0 0 2 0 2
2 Operario VG 1 3 1 0 0 1 0 1
3 Luverdense 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Dom Bosco 1 1 0 1 0 1 1 0
5 Sinop 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Nova Mutum 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cuiaba 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Araguaia 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Pocone MT 1 0 0 0 1 0 1 -1
10 Mixto 1 0 0 0 1 0 2 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Sul-Matogrossense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Ponta Pora 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CE Nova Andradina 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Maracaju 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Corumbaense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Comercial MS 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Aguia Negra 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Aquidauanense 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Chapadao 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Alagoano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Murici 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Jacyoba AC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CS Alagoano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CRB 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Coruripe 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Clube Sociedade Esportiva 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ASA 0 0 0 0 0 0 0 0
8 CE Olhodaguense 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Brasiliense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Ceilandense 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brasiliense 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ceilandia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bosque Formosa EC 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Capital FC 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Luziania 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Paracatu FC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Real FC 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paranoa EC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sobradinho EC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Taguatinga 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Catarinense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Marcilio Dias 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atletico Tubarao 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Juventus SC 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Concordia Atletico 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Cearense 1st Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Guarany de Sobral 5 13 4 1 0 7 1 6
2 Barbalha 5 11 3 2 0 9 1 8
3 Ferroviario 6 9 2 3 1 5 4 1
4 Caucaia EC 5 7 1 4 0 7 5 2
5 Pacajus SC 6 6 1 3 2 3 5 -2
6 Uniclinic Atletico Clube 5 5 1 2 2 5 6 -1
7 Floresta 6 5 1 2 3 8 13 -5
8 Horizonte 6 1 0 1 5 2 11 -9

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Goiano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Atletico GO 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Anapolis FC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CRAC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Anapolina 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Goianesia 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Goiania 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Goias 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ipora 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jaragua 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gremio Anapolis 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Maranhense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Maranhao 0 0 0 0 0 0 0 0
2 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Imperatriz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Moto Club MA 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sampaio Correa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SE Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sao Jose MA 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Pinheiro MA 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Piauiense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Flamengo PI 1 3 1 0 0 2 0 2
2 Picos 1 3 1 0 0 2 1 1
3 Altos 1 3 1 0 0 2 1 1
4 Piaui 1 1 0 1 0 1 1 0
5 4 de Julho 1 1 0 1 0 1 1 0
6 River AC 1 0 0 0 1 1 2 -1
7 Timon EC 1 0 0 0 1 1 2 -1
8 Parnahyba 1 0 0 0 1 0 2 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Paraense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Paragominas FC 1 3 1 0 0 5 0 5
2 Paysandu 1 3 1 0 0 3 1 2
3 Bragantino PA 1 3 1 0 0 3 1 2
4 Castanhal EC 1 3 1 0 0 3 2 1
5 Remo 1 3 1 0 0 1 0 1
6 Independente PA 1 0 0 0 1 2 3 -1
7 Tapajos 1 0 0 0 1 0 1 -1
8 Itupiranga SC 1 0 0 0 1 1 3 -2
9 Aguia de Maraba 1 0 0 0 1 1 3 -2
10 Carajas 1 0 0 0 1 0 5 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Paranaense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Atletico PR 1 3 1 0 0 3 1 2
2 Coritiba 1 3 1 0 0 2 1 1
3 Londrina EC 1 3 1 0 0 2 1 1
4 Operario Ferroviario 1 3 1 0 0 1 0 1
5 Cianorte 1 3 1 0 0 1 0 1
6 Rio Branco PR 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Parana Clube 1 1 0 1 0 0 0 0
8 FC Cascavel 1 0 0 0 1 1 2 -1
9 PSTC 1 0 0 0 1 1 2 -1
10 Cascavel CR 1 0 0 0 1 0 1 -1
11 Toledo CW 1 0 0 0 1 0 1 -1
12 CE Uniao 1 0 0 0 1 1 3 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Brazil State 1-Potiguar 1st Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 America RN 5 15 5 0 0 19 2 17
2 ABC 5 13 4 1 0 10 4 6
3 Santa Cruz RN 5 7 2 1 2 6 5 1
4 ACD Potiguar 5 5 1 2 2 4 6 -2
5 Forca e Luz 5 5 1 2 2 6 9 -3
6 Globo FC 5 4 1 1 3 7 10 -3
7 AS Sociedade 5 3 0 3 2 4 14 -10
8 Palmeira de Goianinha 5 2 0 2 3 2 8 -6

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Gaucho 2nd Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Sao Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Novo Hamburgo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ypiranga RS 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bento Goncalves 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Pelotas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Caxias 0 0 0 0 0 0 0 0
9 EC Sao Jose 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Gremio 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0
12 CE Aimore 0 0 0 0 0 0 0 0

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up