Ergebnisse aktualisieren

Brasilien Brasiliense Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Herzlich willkommen im Teil Brasiliense 2020. Die Webseite ist in vier Teile aufgeteilt. Der erste Teil präsentiert die heutigen Spiele , wenn sie heute ausgetragen werden.
Der zweite Teil präsentiert die Liste der letzten Begegnungen für die Liga. Der dritte Teil präsentiert die nächsten Spiele Brasiliense.

. Ganz unten auf der Webseite findest du immer die aktuelle Tabelle , die in der Echtzeit aktualisiert wird. Dank dieser Tatsache bist du sicher, dass sie immer aktuell ist. Die Ergebnisse Brasiliense werden auch live aktualisiert. Dank dieser Tatsache musst du die Webseite nicht aktualisieren, um ein aktuelles Ergebnis zu sehen.

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

13 Jan. 20:00
-
-
-
13 Jan. 20:00
-
-
-
13 Jan. 20:00
-
-
-
13 Jan. 20:00
-
-
-
13 Jan. 20:00
-
-
-
13 Jan. 20:00
-
-
-
27 Jan. 20:00
-
-
-
27 Jan. 20:00
-
-
-
27 Jan. 20:00
-
-
-
27 Jan. 20:00
-
-
-
11 Nov. 22:00
-
-
-
11 Nov. 22:00
-
-
-
18 Nov. 22:00
-
-
-
18 Nov. 22:00
-
-
-
28 Nov. 22:00
-
-
-
28 Nov. 22:00
-
-
-
28 Nov. 22:00
-
-
-

Tabelle

Tabelle Brazil State 1-Paulista A1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Bragantino 12 23 7 2 3 18 9 9
2 Palmeiras 12 22 6 4 2 17 6 11
3 Sao Paulo 12 21 6 3 3 19 11 8
4 Santo Andre 12 20 6 2 4 14 13 1
5 Novorizontino 12 19 4 7 1 12 8 4
6 Mirassol 12 17 4 5 3 16 11 5
7 Corinthians 12 17 4 5 3 15 10 5
8 Guarani 12 16 4 4 4 16 14 2
9 Santos FC 12 16 4 4 4 13 12 1
10 Ferroviaria 12 15 3 6 3 13 9 4
11 Inter de Limeira 12 14 4 2 6 8 15 -7
12 Ituano FC 12 14 3 5 4 11 14 -3
13 Ponte Preta 12 13 4 1 7 14 16 -2
14 Botafogo SP 12 11 3 2 7 9 23 -14
15 Agua Santa 12 11 2 5 5 7 15 -8
16 Oeste FC 12 10 3 1 8 8 24 -16

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Gaucho 1st Group Stage Grp. A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Internacional 5 13 4 1 0 10 4 6
2 Ypiranga RS 5 11 3 2 0 4 1 3
3 Juventude 5 5 1 2 2 4 5 -1
4 Sao Luiz 5 4 1 1 3 8 10 -2
5 Pelotas 5 4 1 1 3 7 10 -3
6 Novo Hamburgo 5 3 0 3 2 0 3 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Gaucho 1st Group Stage Grp. B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Caxias 5 10 3 1 1 5 2 3
2 Gremio 5 9 3 0 2 9 5 4
3 Bento Goncalves 5 8 2 2 1 6 9 -3
4 CE Aimore 5 6 2 0 3 6 8 -2
5 EC Sao Jose 5 5 1 2 2 5 5 0
6 Brasil 5 4 1 1 3 1 3 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Baiano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Bahia 9 18 5 3 1 12 5 7
2 Atletico Alagoinhas 9 17 5 2 2 11 9 2
3 Juazeirense 9 16 4 4 1 19 12 7
4 EC Jacuipense 9 15 4 3 2 15 9 6
5 Vitoria 9 13 3 4 2 13 12 1
6 Bahia de Feira 9 12 3 3 3 12 11 1
7 Vitoria da Conquista 9 10 2 4 3 9 12 -3
8 Fluminense de Feira 9 9 2 3 4 18 19 -1
9 Doce Mel 9 8 1 5 3 14 18 -4
10 Jacobina 9 1 0 1 8 3 19 -16

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Paraibano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Treze 10 20 6 2 2 11 6 5
2 Botafogo PB 10 20 5 5 0 15 7 8
3 Atletico Cajazeirense 10 19 5 4 1 14 5 9
4 Campinense 10 17 5 2 3 16 7 9
5 Sousa 10 15 4 3 3 12 12 0
6 Lucena SC 10 12 3 3 4 11 8 3
7 Nacional de Patos 10 12 3 3 4 10 14 -4
8 Centro Sportivo Paraibano 10 10 3 1 6 14 13 1
9 Perilima 10 10 3 1 6 10 16 -6
10 Sport Campina 10 3 1 0 9 4 29 -25

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Sergipano 1st Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Confianca 7 17 5 2 0 11 4 7
2 Sergipe 7 16 5 1 1 12 5 7
3 Frei Paulistano 7 10 3 1 3 13 10 3
4 AO Itabaiana 7 9 3 0 4 8 8 0
5 Sociedade Boca Junior 7 8 2 2 3 10 12 -2
6 Dorense 7 8 2 2 3 6 8 -2
7 Lagarto AC 7 6 1 3 3 3 6 -3
8 America EC 7 4 1 1 5 7 17 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Mineiro
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Tombense FC 11 26 8 2 1 18 6 12
2 America MG 11 25 7 4 0 19 7 12
3 Atletico MG 11 22 6 4 1 20 7 13
4 Caldense 11 20 6 2 3 18 9 9
5 Cruzeiro 11 20 6 2 3 16 10 6
6 Uberlandia 11 14 4 2 5 11 13 -2
7 Boa Esporte Clube 11 14 3 5 3 10 10 0
8 Patrocinense 11 12 3 3 5 10 12 -2
9 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 11 11 3 2 6 5 18 -13
10 Coimbra 11 10 2 4 5 6 11 -5
11 Villa Nova AC 11 4 1 1 9 11 21 -10
12 Tupynambas 11 3 0 3 8 6 26 -20

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Pernambucano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Santa Cruz 9 25 8 1 0 16 4 12
2 Salgueiro 9 16 5 1 3 12 9 3
3 Retro FC 9 15 4 3 2 20 10 10
4 Nautico 9 15 4 3 2 13 9 4
5 Central PE 9 13 3 4 2 10 6 4
6 Afogados da Ingazeira 9 13 3 4 2 13 13 0
7 Sport 9 11 2 5 2 10 7 3
8 Petrolina SFC 9 7 1 4 4 6 16 -10
9 Decisao 9 4 1 1 7 6 24 -18
10 Vitoria das Tabocas 9 2 0 2 7 3 11 -8

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Matogrossense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Cuiaba 9 21 6 3 0 21 5 16
2 Operario VG 9 18 5 3 1 13 4 9
3 Uniao Rondonopolis 9 17 4 5 0 13 7 6
4 Sinop 9 14 4 2 3 18 15 3
5 Nova Mutum 9 13 3 4 2 9 6 3
6 Pocone MT 9 11 3 2 4 11 9 2
7 Dom Bosco 9 11 3 2 4 13 16 -3
8 Luverdense 9 8 2 2 5 11 20 -9
9 Mixto 9 7 2 1 6 9 19 -10
10 Araguaia 9 3 1 0 8 4 21 -17

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Sul-Matogrossense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Aquidauanense 9 18 5 3 1 18 9 9
2 Chapadao 9 17 5 2 2 16 10 6
3 Operario MS 9 17 5 2 2 14 9 5
4 Comercial MS 9 16 5 1 3 14 8 6
5 Aguia Negra 9 16 4 4 1 12 8 4
6 Costa Rica EC 9 11 3 2 4 13 14 -1
7 Maracaju 9 10 2 4 3 12 14 -2
8 Ponta Pora 9 5 1 2 6 6 15 -9
9 CE Nova Andradina 9 2 0 2 7 5 22 -17
10 Corumbaense 9 -5 3 2 4 7 8 -1

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Alagoano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 CRB 7 13 4 1 2 12 4 8
2 CS Alagoano 7 13 4 1 2 10 6 4
3 Murici 7 13 3 4 0 8 5 3
4 ASA 7 10 3 1 3 6 8 -2
5 Coruripe 7 9 2 3 2 5 10 -5
6 CE Olhodaguense 7 8 2 2 3 5 6 -1
7 Clube Sociedade Esportiva 7 7 1 4 2 7 9 -2
8 Jacyoba AC 7 2 0 2 5 5 10 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Brasiliense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Gama 11 31 10 1 0 41 8 33
2 Brasiliense 11 28 9 1 1 38 7 31
3 Real FC 11 23 7 2 2 25 9 16
4 Bosque Formosa EC 11 19 6 1 4 19 19 0
5 Taguatinga 11 18 5 3 3 18 15 3
6 Capital FC 11 15 3 6 2 15 12 3
7 Luziania 11 14 4 2 5 22 21 1
8 Sobradinho EC 11 13 4 1 6 13 24 -11
9 Paracatu FC 11 11 3 2 6 19 22 -3
10 Ceilandia 11 8 2 2 7 8 26 -18
11 Ceilandense 11 3 0 3 8 1 27 -26
12 Paranoa EC 11 2 0 2 9 8 37 -29

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Catarinense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Avai FC 9 17 5 2 2 12 6 6
2 Brusque 9 17 5 2 2 13 9 4
3 Figueirense 9 15 4 3 2 8 5 3
4 Marcilio Dias 9 15 4 3 2 9 9 0
5 Criciuma 9 13 3 4 2 9 9 0
6 Juventus SC 9 11 3 2 4 10 10 0
7 Joinville 9 10 3 1 5 13 17 -4
8 Chapecoense AF 9 10 2 4 3 8 6 2
9 Concordia Atletico 9 7 1 4 4 10 12 -2
10 Atletico Tubarao 9 6 1 3 5 5 14 -9

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Cearense 1st Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Guarany de Sobral 7 15 4 3 0 8 2 6
2 Barbalha 7 14 4 2 1 11 3 8
3 Ferroviario 7 12 3 3 1 6 4 2
4 Uniclinic Atletico Clube 7 8 2 2 3 8 9 -1
5 Caucaia EC 7 8 1 5 1 8 7 1
6 Pacajus SC 7 7 1 4 2 4 6 -2
7 Floresta 7 6 1 3 3 9 14 -5
8 Horizonte 7 2 0 2 5 3 12 -9

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Goiano
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Atletico GO 10 23 7 2 1 23 3 20
2 Jaragua 10 20 6 2 2 14 11 3
3 Goias 10 19 5 4 1 15 10 5
4 Goianesia 10 15 4 3 3 8 8 0
5 CRAC 10 13 3 4 3 5 7 -2
6 Anapolis FC 10 13 3 4 3 10 13 -3
7 Vila Nova 10 12 3 3 4 6 6 0
8 Aparecidense 10 11 3 2 5 14 15 -1
9 Gremio Anapolis 10 11 3 2 5 10 13 -3
10 Goiania 10 10 3 1 6 8 16 -8
11 Ipora 10 10 2 4 4 7 9 -2
12 Anapolina 10 6 1 3 6 12 21 -9

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Maranhense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Moto Club MA 7 19 6 1 0 12 2 10
2 Sampaio Correa 7 16 5 1 1 19 5 14
3 Imperatriz 7 12 4 0 3 7 5 2
4 SE Juventude 7 12 4 0 3 10 10 0
5 Pinheiro MA 7 9 3 0 4 16 14 2
6 Sao Jose MA 7 7 2 1 4 7 17 -10
7 Maranhao 7 5 1 2 4 7 11 -4
8 EC Cordino 7 1 0 1 6 2 16 -14

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Piauiense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Altos 10 21 6 3 1 17 8 9
2 Picos 10 20 6 2 2 12 7 5
3 4 de Julho 10 20 5 5 0 18 6 12
4 Parnahyba 9 16 4 4 1 12 9 3
5 Flamengo PI 10 12 3 3 4 13 15 -2
6 River AC 8 5 1 2 5 8 9 -1
7 Piaui 9 5 1 2 6 8 17 -9
8 Timon EC 10 4 1 1 8 11 28 -17

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Paraense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Paysandu 10 25 8 1 1 25 7 18
2 Remo 10 23 7 2 1 16 8 8
3 Castanhal EC 10 20 6 2 2 21 15 6
4 Paragominas FC 10 16 5 1 4 17 16 1
5 Bragantino PA 10 16 5 1 4 10 10 0
6 Aguia de Maraba 10 11 3 2 5 11 16 -5
7 Itupiranga SC 10 11 3 2 5 10 16 -6
8 Independente PA 10 10 3 1 6 10 14 -4
9 Tapajos 10 8 2 2 6 11 14 -3
10 Carajas 10 2 0 2 8 8 23 -15

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Paranaense
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Coritiba 11 24 7 3 1 24 10 14
2 FC Cascavel 11 23 7 2 2 20 12 8
3 Atletico PR 11 22 7 1 3 22 13 9
4 Operario Ferroviario 11 20 6 2 3 12 10 2
5 Cianorte 11 18 5 3 3 15 10 5
6 Londrina EC 11 15 4 3 4 14 16 -2
7 Rio Branco PR 11 14 3 5 3 12 11 1
8 Parana Clube 11 13 3 4 4 9 8 1
9 Cascavel CR 11 11 3 2 6 10 20 -10
10 Toledo CW 11 10 2 4 5 8 13 -5
11 PSTC 11 6 1 3 7 7 15 -8
12 CE Uniao 11 5 1 2 8 8 23 -15

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Brazil State 1-Potiguar 1st Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 ABC 7 19 6 1 0 19 7 12
2 America RN 7 18 6 0 1 25 7 18
3 Forca e Luz 7 11 3 2 2 11 12 -1
4 Santa Cruz RN 7 10 3 1 3 10 9 1
5 ACD Potiguar 7 8 2 2 3 9 9 0
6 Palmeira de Goianinha 7 5 1 2 4 4 13 -9
7 Globo FC 7 4 1 1 5 12 17 -5
8 AS Sociedade 7 3 0 3 4 4 20 -16

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Gaucho 2nd Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Gremio 6 14 4 2 0 9 3 6
2 Internacional 6 11 3 2 1 10 4 6
3 Bento Goncalves 6 11 3 2 1 10 8 2
4 Caxias 6 11 3 2 1 7 5 2
5 EC Sao Jose 6 9 3 0 3 4 6 -2
6 Novo Hamburgo 6 8 2 2 2 5 5 0
7 CE Aimore 6 7 1 4 1 7 5 2
8 Juventude 6 7 2 1 3 5 7 -2
9 Brasil 6 7 2 1 3 5 7 -2
10 Sao Luiz 6 4 1 1 4 4 7 -3
11 Pelotas 6 4 1 1 4 4 8 -4
12 Ypiranga RS 6 4 0 4 2 6 11 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Cearense 2nd Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Fortaleza 7 18 6 0 1 20 4 16
2 Ceara 7 14 4 2 1 10 3 7
3 Ferroviario 7 14 4 2 1 7 5 2
4 Guarany de Sobral 7 13 4 1 2 7 7 0
5 Uniclinic Atletico Clube 7 10 3 1 3 13 12 1
6 Caucaia EC 7 4 1 1 5 4 10 -6
7 Pacajus SC 7 4 1 1 5 7 14 -7
8 Barbalha 7 3 1 0 6 6 19 -13

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Potiguar 2nd Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 ABC 7 21 7 0 0 30 3 27
2 America RN 6 13 4 1 1 17 4 13
3 Globo FC 7 12 4 0 3 19 10 9
4 Forca e Luz 6 8 2 2 2 10 14 -4
5 Santa Cruz RN 6 6 1 3 2 3 10 -7
6 AS Sociedade 6 3 0 3 3 4 13 -9
7 Palmeira de Goianinha 6 3 0 3 3 6 20 -14
8 ACD Potiguar 6 2 0 2 4 3 18 -15

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Brazil State 1-Sergipano 2nd Group Stage
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Confianca 6 12 3 3 0 9 3 6
2 Sergipe 6 12 3 3 0 10 5 5
3 AO Itabaiana 6 4 1 1 4 6 10 -4
4 Frei Paulistano 6 4 1 1 4 3 10 -7

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Pernambucano Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Sport 3 9 3 0 0 9 0 9
2 Vitoria das Tabocas 3 4 1 1 1 3 3 0
3 Petrolina SFC 3 2 0 2 1 2 7 -5
4 Decisao 3 1 0 1 2 2 6 -4

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up