Ergebnisse aktualisieren

Argentinien 2-Abteilung argentinische Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Du befindest dich auf der Unterwebseite 2-Abteilung argentinische 2020/2021. Auf dieser Webseite findest du immer aktuelle Ergebnisse 2-Abteilung argentinische. Die Resultate der Begegnungen werden live aktualisiert. Die Internetseite präsentiert die letzten Spiele und die nächsten Spiele der Liga. Ganz unten präsentieren wir die aktuelle Tabelle 2-Abteilung argentinische. Die Tabelle wird in der Echtzeit aufgrund der Ergebnisse generiert und du musst dich nicht davor fürchten, dass die präsentierten Daten nicht aktuell sein werden.

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

Tabelle

Tabelle Primera B Nacional Primer Acenso Zona A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Estudiantes de Rio Cuarto 7 13 3 4 0 11 5 6
2 Club Atletico Platense 7 13 3 4 0 10 6 4
3 Club Atletico Estudiantes 7 12 3 3 1 13 10 3
4 Agropecuario 7 10 3 1 3 7 11 -4
5 Atlanta 7 8 2 2 3 12 12 0
6 Deportivo Moron 7 6 1 3 3 6 8 -2
7 Temperley 7 6 1 3 3 3 5 -2
8 Ferro Carril Oeste 7 6 2 0 5 7 12 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Primera B Nacional Primer Acenso Zona B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Sarmiento 7 15 4 3 0 8 4 4
2 Atletico Rafaela 7 14 4 2 1 13 8 5
3 CA Defensores de Belgrano 7 13 4 1 2 6 3 3
4 Tigre 7 8 2 2 3 9 9 0
5 Gimnasia Mendoza 7 7 1 4 2 10 10 0
6 Deportivo Riestra 7 6 1 3 3 8 11 -3
7 Villa Dalmine 7 6 1 3 3 5 9 -4
8 San Martin de Tucuman 7 5 1 2 4 3 8 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Primera B Nacional Segundo Ascenso Zona A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 San Martin San Juan 7 15 4 3 0 5 1 4
2 Barracas Central 7 14 4 2 1 7 4 3
3 Belgrano 7 12 3 3 1 8 3 5
4 CA Alvarado 7 9 2 3 2 12 8 4
5 Club Atletico Mitre 7 8 1 5 1 8 9 -1
6 Guillermo Brown 7 6 1 3 3 6 7 -1
7 Nueva Chicago 7 5 1 2 4 6 12 -6
8 Independiente Rivadavia 7 4 1 1 5 3 11 -8

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Primera B Nacional Segundo Ascenso Zona B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Quilmes 7 13 4 1 2 9 7 2
2 Instituto 7 12 3 3 1 11 9 2
3 Almagro 7 12 4 0 3 7 5 2
4 Santamarina Tandil 7 10 3 1 3 11 10 1
5 Brown de Adrogue 7 9 2 3 2 6 5 1
6 Gimnasia Jujuy 7 8 2 2 3 9 9 0
7 All Boys 7 7 1 4 2 3 8 -5
8 Chacarita Juniors 7 5 1 2 4 6 9 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Primera Nacional Zona A
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Tigre 6 15 5 0 1 12 2 10
2 Gimnasia Mendoza 6 15 5 0 1 10 7 3
3 Atlanta 6 12 3 3 0 8 5 3
4 Chacarita Juniors 5 10 3 1 1 6 3 3
5 Quilmes 6 10 3 1 2 6 3 3
6 Club Atletico Mitre 6 10 3 1 2 8 8 0
7 Belgrano 6 10 3 1 2 6 6 0
8 Deportivo Riestra 6 7 2 1 3 6 8 -2
9 Agropecuario 5 6 1 3 1 4 4 0
10 Almirante Brown 5 6 2 0 3 6 7 -1
11 Estudiantes de Rio Cuarto 6 6 1 3 2 4 5 -1
12 San Martin de Tucuman 6 6 1 3 2 4 5 -1
13 Deportivo Maipu 5 5 1 2 2 4 5 -1
14 Club Atletico Estudiantes 6 5 1 2 3 5 8 -3
15 CA Alvarado 6 4 1 1 4 2 6 -4
16 Temperley 5 3 1 0 4 1 7 -6
17 Nueva Chicago 5 2 0 2 3 2 5 -3

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Primera Nacional Zona B
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Atletico Guemes 6 14 4 2 0 9 2 7
2 Independiente Rivadavia 6 14 4 2 0 12 6 6
3 All Boys 6 11 3 2 1 9 4 5
4 Brown de Adrogue 6 10 3 1 2 7 7 0
5 CA Defensores de Belgrano 6 9 2 3 1 7 3 4
6 Barracas Central 6 9 2 3 1 6 7 -1
7 San Martin San Juan 6 8 2 2 2 11 7 4
8 San Telmo 6 8 2 2 2 8 12 -4
9 Atletico Rafaela 6 7 1 4 1 6 5 1
10 Gimnasia Jujuy 6 7 2 1 3 6 5 1
11 Santamarina Tandil 6 7 1 4 1 4 5 -1
12 Deportivo Moron 6 7 2 1 3 6 8 -2
13 Tristan Suarez 6 6 2 0 4 5 8 -3
14 Almagro 6 6 2 0 4 7 13 -6
15 Instituto 6 5 0 5 1 5 6 -1
16 Villa Dalmine 6 5 0 5 1 2 4 -2
17 Ferro Carril Oeste 6 5 1 2 3 4 8 -4
18 Guillermo Brown 6 3 0 3 3 2 6 -4

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up