Du bist auf der Unterwebseite der Liga 3 argentinische Liga Saison 2024. In diesem Teil findest du aktuelle Ergebnisse 3 argentinische Liga, heutige Spiele und Tabellen. Nach dem Klicken auf den Namen des Spiels kommst du zu detaillierten Informationen über eine Begegnung. Vergiss nicht, dass die Ergebnisse live aktualisiert werden und dank dieser Tatsache musst du die Internetseite nicht aktualisieren. Die Tabelle wird aufgrund der Resultate der Spiele generiert und sie ist immer aktuell.
# | Team | AS | P | S | U | N | T+ | T- | UT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Los Andes | 8 | 17 | 5 | 2 | 1 | 9 | 5 | 4 |
2 | Argentino de Quilmes | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 | 11 | 5 | 6 |
3 | San Martin Burzaco | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | Dock Sud | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 |
5 | Excursionistas | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 9 | 6 | 3 |
6 | Colegiales | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 9 | 7 | 2 |
7 | Canuelas | 7 | 12 | 3 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1 |
8 | Flandria | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 |
9 | Comunicaciones | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 |
10 | Sacachispas FC | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 5 | 12 | -7 |
11 | Deportivo Armenio | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 9 | 7 | 2 |
12 | Sportivo Italiano | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 7 | 8 | -1 |
13 | Villa San Carlos | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 10 | 8 | 2 |
14 | Deportivo Merlo | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 | -1 |
15 | Acassuso | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 5 | 8 | -3 |
16 | CS Deportivo Liniers | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | 0 |
17 | CA Ferrocarril Midland | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 4 | 8 | -4 |
18 | CA Fenix | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 6 | 4 | 2 |
19 | Laferrere | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 13 | -4 |
20 | Argentino de Merlo | 8 | 6 | 1 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 |
21 | CD UAI Urquiza | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 10 | -5 |
22 | Villa Dalmine | 8 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 11 | -9 |
*Die Tabelle wird live aktualisiert
# | Team | AS | P | S | U | N | T+ | T- | UT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Germinal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Deportivo Rincón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Olimpo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Sansinena BB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Club Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*Die Tabelle wird live aktualisiert
# | Team | AS | P | S | U | N | T+ | T- | UT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Martin Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Sportivo Atenas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gutiérrez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | CASD Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Ferro Carril Oeste General Pico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*Die Tabelle wird live aktualisiert
# | Team | AS | P | S | U | N | T+ | T- | UT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | El Linqueno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Gimnasia y Esgrima de Concepcion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Defensores de Pronunciameniento | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*Die Tabelle wird live aktualisiert
# | Team | AS | P | S | U | N | T+ | T- | UT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sol de America Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Union de Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Sarmiento de La Banda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | San Martín de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Crucero del Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*Die Tabelle wird live aktualisiert