Ergebnisse aktualisieren

Australien Australian Division 2 Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Du bist auf der Unterwebseite der Liga Australian Division 2 Saison 2020. In diesem Teil findest du aktuelle Ergebnisse Australian Division 2, heutige Spiele und Tabellen. Nach dem Klicken auf den Namen des Spiels kommst du zu detaillierten Informationen über eine Begegnung. Vergiss nicht, dass die Ergebnisse live aktualisiert werden und dank dieser Tatsache musst du die Internetseite nicht aktualisieren. Die Tabelle wird aufgrund der Resultate der Spiele generiert und sie ist immer aktuell.

Heutige Spiele

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

Tabelle

Tabelle Australia 2-New South Wales
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Rockdale City Suns 11 24 7 3 1 20 9 11
2 Wollongong Wolves 11 24 8 0 3 24 14 10
3 Sydney United 58 11 22 7 1 3 26 20 6
4 Sydney Olympic 11 21 6 3 2 17 10 7
5 Sydney FC Youth 11 19 6 1 4 26 19 7
6 Blacktown City FC 11 15 4 3 4 19 15 4
7 Marconi Stallions 11 14 4 2 5 14 14 0
8 Manly United 11 12 3 3 5 14 18 -4
9 North Shore Mariners 11 10 2 4 5 11 18 -7
10 Mt Druitt Town Rangers 11 9 2 3 6 11 22 -11
11 Western Sydney Wanderers FC Youth 11 8 2 2 7 14 22 -8
12 APIA Leichhardt Tigers 11 7 2 1 8 12 27 -15

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Victorian
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Hume City FC 5 15 5 0 0 11 3 8
2 Oakleigh Cannons 5 10 3 1 1 11 6 5
3 Dandenong Thunder SC 5 10 3 1 1 9 7 2
4 Avondale Heights 5 9 4 0 1 14 4 10
5 Heidelberg United 5 9 3 0 2 10 6 4
6 Port Melbourne Sharks SC 5 9 2 3 0 8 4 4
7 St Albans Saints 5 9 2 3 0 7 3 4
8 South Melbourne 5 6 1 3 1 7 7 0
9 Green Gully Cavaliers 5 6 2 0 3 7 9 -2
10 Bentleigh Greens 5 5 1 2 2 4 3 1
11 Melbourne Knights 5 2 0 2 3 7 16 -9
12 Dandenong City 5 1 0 1 4 4 10 -6
13 Eastern Lions SC 5 1 0 1 4 2 12 -10
14 Altona Magic 5 1 0 1 4 2 13 -11

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Capital
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Canberra FC 7 17 5 2 0 17 9 8
2 Gungahlin United 7 14 4 2 1 14 4 10
3 Belconnen United 7 13 4 1 2 12 7 5
4 Tigers FC 7 9 3 0 4 12 10 2
5 Tuggeranong United 7 9 2 3 2 7 12 -5
6 Canberra Olympic 7 6 2 0 5 12 16 -4
7 Woden Valley 7 6 2 0 5 5 16 -11
8 Monaro Panthers 7 5 1 2 4 7 12 -5

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Northern New South Wales
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Edgeworth Eagles 13 33 11 0 2 33 8 25
2 Broadmeadow Magic 13 26 8 2 3 29 16 13
3 Hamilton Olympic 13 23 7 2 4 26 18 8
4 Charlestown City Blues 13 23 7 2 4 16 11 5
5 Maitland 13 22 7 1 5 24 16 8
6 Lambton Jaffas FC 13 19 5 4 4 25 18 7
7 Weston Workers 13 18 5 3 5 21 19 2
8 Valentine Phoenix 13 12 3 3 7 12 29 -17
9 Adamstown Rosebud FC 13 5 1 2 10 11 40 -29
10 Lake Macquarie 13 4 1 1 11 11 33 -22

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Tasmania Premier League
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Devonport City 14 40 13 1 0 28 9 19
2 Glenorchy Knights 14 31 10 1 3 37 13 24
3 South Hobart 14 23 7 2 5 30 24 6
4 Kingborough Lions 14 21 6 3 5 26 34 -8
5 Olympia FC Warriors 14 19 6 1 7 32 27 5
6 Clarence United 14 14 4 2 8 20 32 -12
7 Riverside Olympic 14 9 2 3 9 17 32 -15
8 Launceston City 14 4 1 1 12 13 32 -19

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Southern
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Adelaide Comets 21 43 14 1 6 44 23 21
2 North Eastern Metro Stars 21 41 12 5 4 51 30 21
3 Campbelltown City 21 40 12 4 5 34 26 8
4 Croydon Kings 21 36 11 3 7 42 30 12
5 Adelaide Raiders 21 31 8 7 6 28 27 1
6 Adelaide City 21 30 8 6 7 26 22 4
7 Cumberland United 21 28 8 4 9 30 43 -13
8 Adelaide Olympic 21 27 8 3 10 32 32 0
9 Adelaide Blue Eagles 21 24 5 9 7 23 26 -3
10 Adelaide United Youth 21 23 5 8 8 26 30 -4
11 Modbury Jets 21 16 4 4 13 22 46 -24
12 Para Hills Knights 21 11 3 2 16 18 41 -23

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Queensland
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Peninsula Power 21 49 16 1 4 42 23 19
2 Olympic F.C. 21 46 14 4 3 44 18 26
3 Lions FC 21 43 13 4 4 62 20 42
4 Gold Coast Knights 20 39 11 6 3 42 24 18
5 Moreton Bay United 20 28 8 4 8 37 43 -6
6 Brisbane Roar FC Youth 21 27 8 3 10 38 33 5
7 Brisbane Strikers 20 25 6 7 7 27 32 -5
8 Sunshine Coast Wanderers 20 22 6 4 10 39 46 -7
9 Gold Coast United FC 20 21 5 6 9 30 38 -8
10 Eastern Suburbs 20 20 4 8 8 37 42 -5
11 Capalaba 20 20 6 2 12 32 55 -23
12 Brisbane City 21 16 4 4 13 28 47 -19
13 Redlands United 21 16 5 1 15 26 63 -37

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Western
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Floreat Athena 11 25 8 1 2 24 13 11
2 Gwelup Croatia 11 23 7 2 2 30 14 16
3 Cockburn City 11 20 6 2 3 17 9 8
4 ECU Joondalup 11 19 6 1 4 25 15 10
5 Sorrento 11 18 5 3 3 28 24 4
6 Armadale 11 15 5 0 6 24 25 -1
7 Bayswater City 11 15 4 3 4 18 19 -1
8 Inglewood United 11 14 4 2 5 16 18 -2
9 Perth Glory Youth 11 13 4 1 6 17 24 -7
10 Perth 11 12 3 3 5 17 18 -1
11 Balcatta 11 8 1 5 5 15 22 -7
12 Rockingham City FC 11 4 1 1 9 10 40 -30

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Northern
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Hellenic 20 46 14 4 2 66 19 47
2 Mindil Padres 20 32 10 2 8 46 43 3
3 University Azzurri FC 20 31 10 1 9 45 40 5
4 Casuarina 20 26 7 5 8 32 38 -6
5 Port Darwin 20 25 7 4 9 34 42 -8
6 Darwin Hearts FC 20 11 3 2 15 13 54 -41

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Australia 2-Capital Championship Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Canberra FC 3 9 3 0 0 9 0 9
2 Gungahlin United 3 4 1 1 1 4 7 -3
3 Tigers FC 3 3 1 0 2 2 6 -4
4 Belconnen United 3 1 0 1 2 3 5 -2

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Australia 2-Capital Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Woden Valley 3 7 2 1 0 6 2 4
2 Monaro Panthers 3 6 2 0 1 9 2 7
3 Canberra Olympic 3 4 1 1 1 3 7 -4
4 Tuggeranong United 3 0 0 0 3 1 8 -7

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Australia 2-Western Championship Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 ECU Joondalup 5 10 3 1 1 15 4 11
2 Cockburn City 5 10 3 1 1 11 8 3
3 Floreat Athena 5 9 3 0 2 9 6 3
4 Gwelup Croatia 5 7 2 1 2 10 7 3
5 Sorrento 5 4 1 1 3 6 16 -10
6 Armadale 5 3 1 0 4 7 17 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Australia 2-Western Relegation Group
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Perth 5 10 3 1 1 15 5 10
2 Balcatta 5 9 3 0 2 10 8 2
3 Perth Glory Youth 5 8 2 2 1 8 6 2
4 Inglewood United 5 7 2 1 2 7 6 1
5 Bayswater City 5 7 2 1 2 6 10 -4
6 Rockingham City FC 5 1 0 1 4 4 15 -11

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up