Ergebnisse aktualisieren

Dänemark Die zweite dänische Liga Live-Ergebnisse

Europa
Scoruri live
Resultados ao vivo
Livescore
Livescore
Rezultati uzivo
Risultati in tempo reale
H2Hteams.com
SoccerTv24

Du befindest dich auf der Unterwebseite Die zweite dänische Liga 2020/2021. Auf dieser Webseite findest du immer aktuelle Ergebnisse Die zweite dänische Liga. Die Resultate der Begegnungen werden live aktualisiert. Die Internetseite präsentiert die letzten Spiele und die nächsten Spiele der Liga. Ganz unten präsentieren wir die aktuelle Tabelle Die zweite dänische Liga. Die Tabelle wird in der Echtzeit aufgrund der Ergebnisse generiert und du musst dich nicht davor fürchten, dass die präsentierten Daten nicht aktuell sein werden.

Letzte Spiele

Die nächste Spiele

19 Juni 14:00
-
-
-
19 Juni 14:00
-
-
-
19 Juni 14:00
-
-
-
19 Juni 14:00
-
-
-
19 Juni 14:00
-
-
-
19 Juni 14:00
-
-
-

Tabelle

Tabelle 1. Division Grp. 1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 B93/HIK/Ryparken 8 20 6 2 0 19 6 13
2 Sundby 8 16 5 1 2 27 7 20
3 Oesterbro IF 8 14 4 2 2 20 8 12
4 FB 8 4 1 1 6 7 35 -28
5 Damsoe 8 3 1 0 7 5 22 -17

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle 1. Division Grp. 2
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Herlufsholm 8 24 8 0 0 25 8 17
2 Naesby BK 8 13 4 1 3 13 12 1
3 Solroed FC 8 13 4 1 3 12 15 -3
4 Ballerup-Skovlunde 8 4 1 1 6 7 13 -6
5 Fredensborg BI 8 3 0 3 5 7 16 -9

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle 1. Division Grp. 3
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Odense Q 8 22 7 1 0 33 3 30
2 ASA Aarhus 8 13 4 1 3 18 12 6
3 Varde 8 10 3 1 4 10 22 -12
4 IF Lyseng 8 9 3 0 5 9 21 -12
5 Aarhus 1900 8 4 1 1 6 8 20 -12

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle 1. Division Grp. 4
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 JAI Aarhus 8 21 7 0 1 32 11 21
2 Vildbjerg 8 21 7 0 1 31 18 13
3 Fortuna Hjoerring II 8 12 4 0 4 19 11 8
4 Romalt IF 8 3 1 0 7 13 33 -20
5 Aalborg Freja 8 3 1 0 7 10 32 -22

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Denmark 2-1. Division Relegation Playoff Grp. 2
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Fortuna Hjoerring II 6 14 4 2 0 14 4 10
2 IF Lyseng 6 14 4 2 0 13 4 9
3 Aarhus 1900 6 9 3 0 3 14 17 -3
4 Varde 6 7 2 1 3 11 12 -1
5 Aalborg Freja 6 7 2 1 3 17 19 -2
6 Romalt IF 6 0 0 0 6 2 15 -13

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Denmark 2-1. Division Relegation Playoff Grp. 1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Ballerup-Skovlunde 6 14 4 2 0 21 4 17
2 Oesterbro IF 6 13 4 1 1 15 7 8
3 Solroed FC 6 12 4 0 2 15 6 9
4 Fredensborg BI 6 7 2 1 3 8 13 -5
5 FB 6 3 1 0 5 6 25 -19
6 Damsoe 6 2 0 2 4 2 12 -10

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Denmark 2-1. Division Promotion Playoff Grp. 1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 B93/HIK/Ryparken 6 11 3 2 1 10 7 3
2 Sundby 6 9 2 3 1 8 9 -1
3 Herlufsholm 6 8 2 2 2 10 8 2
4 Naesby BK 6 4 1 1 4 4 8 -4

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle Denmark 2-1. Division Promotion Playoff Grp. 2
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Odense Q 6 13 4 1 1 12 5 7
2 ASA Aarhus 6 8 2 2 2 11 7 4
3 Vildbjerg 6 7 2 1 3 9 12 -3
4 JAI Aarhus 6 5 1 2 3 5 13 -8

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle 1. Division Relegation Playoff Grp. 1
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Naesby BK 13 30 9 3 1 36 7 29
2 Herlufsholm 13 29 9 2 2 32 6 26
3 Oesterbro IF 13 28 9 1 3 34 12 22
4 Ballerup-Skovlunde 13 23 7 2 4 31 14 17
5 Solroed FC 13 22 7 1 5 30 18 12
6 Damsoe 13 10 3 1 9 10 34 -24
7 Fredensborg BI 13 8 2 2 9 10 35 -25
8 FB 13 0 0 0 13 3 60 -57

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Tabelle 1. Division Relegation Playoff Grp. 2
# Team AS P S U N T+ T- UT
1 Vildbjerg 13 31 10 1 2 36 13 23
2 Varde 13 30 9 3 1 29 12 17
3 JAI Aarhus 13 22 6 4 3 28 20 8
4 Aalborg Freja 13 19 6 1 6 24 28 -4
5 IF Lyseng 13 18 6 0 7 25 24 1
6 Aarhus 1900 13 15 4 3 6 19 19 0
7 Romalt IF 13 7 1 4 8 11 28 -17
8 Fortuna Hjoerring II 13 6 2 0 11 14 42 -28

*Die Tabelle wird live aktualisiert

Im Rahmen unserer Webseite verwenden wir Cookie-Dateien, um Ihnen die Dienstleistungen auf der höchsten Stufe zu leisten, und um die Internetseite an individuelle Bedürfnisse anzupassen.
Schliessen
Scroll up